Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Рио-Люкс, агентство недвижимости

Профиль компании
Рио-Люкс, агентство недвижимости
РФ, обл Челябинская, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, 136
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (49)

Отзывы о компании: Рио-Люкс, агентство недвижимости

1 2 3 4 5 > >>
По: + Стр. + из 5, Всего: 49

Лещенко Юлия Юрьевна

Агенство недвижимости "Рио-Люкс", думаю, на слуху у каждого жителя нашего города. Я и моя семья даже на секунду не сомневались в уровне ваших услуг. Риэлтор, который с нами работал, проявил себя как хороший специалист по недвижимости на протяжении всего нашего сотрудничества. Ваш сотрудник достаточно грамотно оказал все необходимые услуги при проведении сделок с недвижимостью. Спасибо!
08.10.2015 21:22
Рейтинг: 5

Юрий

Благодарим за хорошую и и своевременно выполненную работу Загора Елену и отдельно за дополнительные консультации по вопросам, не касающихся данной сделки, за доброжелательное и отзывчивое отношение к нашим пожеланиям, требованиям. Выполненной работой этого риэлтора довольны полностью
18.10.2015 21:06
Рейтинг: 5

Некрасова Татьяна Викторовна

Хочу выделить Автаеву Татьяна как очень исполнительного специалиста в своем деле и порядочного и доброжелательного человека. Ее помощь бесценна и очень усоряет процесс особенно в сложных сделках.
15.11.2015 15:02
Рейтинг: 5

Ольга Николаевна

Зашла совсем недавно на день клиента, хотела просто получить консультацию, а в итоге подарили просто так 2 билета в кино и совершено бесплатно грамотно ответили на все мои вопросы! Хороша акция!
29.11.2015 13:34
Рейтинг: 5

Вадим

Прочитал отзывы о компании Рио-Люкс в интернете и решил работать с ними. Сам я уже не живу в Магнитке давно, но квартиру решил продать тут только сейчас. Самому было заниматься некогда, поэтому договорились с риэлтором, что я оставляю ключи и раз в неделю мы созваниваемся для отчета о проделанной работе. Уже на 3 неделе он мне позвонил и сказал, что покупатель есть, хочет чтобы я скинул 100 тысяч, договорились на 50 и я приехал на сделку, поставил подпись и пожелал всем удачи. Все)
22.12.2015 20:55
Рейтинг: 5

Клавдия Юрьевна

Благодарю отдел аренды жилья за то, что помогли сдать квартиру адекватным жильцам, причем мне это вышло совершенно бесплатно. Мою квартиру просто внесли в базу и уже через 3 дня позвонили и привели людей на просмотр. Отношение действительно человеческое, подсказали как лучше заключить договор, а точнее отправили на Правду и там в офисе все составили грамотно и четко. И я, и жильцы остались крайне довольны.
19.01.2016 20:00
Рейтинг: 5

Алексей

Покупал квартиру в Магнитке в Парковом через Рио-Люкс, с покупкой квартиры столкнулся впервые, поэтому решил не рисковать и сразу пошел в агентство. Обратиться в Рио-Люкс мне посоветовал друг, который уже пользовался услугами этой компании .Специалист Петров Андрей подобрал мне квартиру , где теперь мы счастливо живем своей семьей . Спасибо, тебе Андрей и твоему руководителю Сергею Антонову за эту светлую и уютную квартиру! Будем вас рекомендовать.
21.02.2016 21:40
Рейтинг: 5

Коваль

Продали в конце лета родительский сад в Рио-Люксе. Покупателя нашли за 2 недели, чуток сторговались и приступили к оформлению. Теперь есть свой знакомый риэлтор Дмитрий и уже проверенное агентство, это хорошо.
21.03.2016 20:47
Рейтинг: 5

Анна

Я продавала через Рио-Люкс свою квартиру. Зверева Злата проводила нашу сделку. Квартиру мою выбрали очень быстро и весь пакет документов Злата оформила профессионально. Сработала на отлично. Спасибо Вам огромное! Всем своим знакомым теперь рекомендую АН "Рио-Люкс"!!!
17.04.2016 16:39
Рейтинг: 5

Шаруева Евгения

Покупали квартиру, с нами работала специалист Жукова Катерина. Приятный, грамотный, добрый, доброжелательный профессионал. Катя нашла нам квартиру, соответствующую всем необходимым нам параметрам за довольно короткий срок! Сопровождала на всех этапах покупки. В итоге мы получили то, что хотели . Сделка прошла быстро, ни какого лохотрона нет. В это агентство обращались первый раз и не жалеем. Спасибо большое.
08.05.2016 01:00
Рейтинг: 5
1 2 3 4 5 > >>
По: + Стр. + из 5, Всего: 49
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Магнитогорске, - обсуждайте общие вопросы Челябинской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Магнитогорске Челябинской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie